Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соната

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку


Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города на 24 ноября


Звезды / Black Ho

30 сентября в 20:00

"Кто то выпил мой Манчестер – знаю, это не со зла" – вещает самая танцевальная постпанк/синтипоп группа из Томска. Никакого напыщенного мрака, все звучит гораздо честнее, а музыка – как будто ты попал в видео-приставку 90х и исследуешь разные остросюжетные игры.


Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).