Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
[1..25] 26..50

Пообщался с товарищем

и капризах по поводу неприготовления завтрака другому….

а вот мне показалось, что как раз о них)
Где вы таких находите?
Мой попробует только от ужина отказаться…. Обида будет смертельная!!!
Ну какие крайности, помилуй бог….речь ведь не шла о болезни одного и капризах по поводу неприготовления завтрака другому….ширее надо смотреть на вещи…
Был такой случай у моего товарища, когда поводив девочку по ресторанам да кафе, он свернул в магазин и затарил полную тележку продуктов и увидел изумление в её глазах….она понять не могла для чего ему это всё, а когда узнала, сказала, что готовить не будет, в домработницы не нанималась….а ещё был момент у моего брата, когда его девушка, на предложение начать жить вместе, ответила, что согласится с одним условием - он наймёт домработницу…
а тут дамы воспринимают это желание мужчины, как домработницу и не меньше…

да ладна! нех кидаться в крайности)

вот у меня была ситуация:
муж каждый день вставал на работу раньше меня, намного раньше (ему к 8, а мне к 10).. я тяжеловато в 6 часов встаю, потом весь день как какашка хожу с низким давлением и нерабочим мозгом.. а я все равно на это наплевала, потому что ему было приятно и хотелось, чтобы я вставала вместе с ним и готовила ему завтрак.. что выражалось в действии порезать бутерброды и навести чай.. всего лишь.. честно говоря, мне было это делать не так уж и сложно, потому что приятно это делать по собственной воле, потому что другому человеку приятно..

но как-то раз я заболела и утром встать не смогла, мне было плохо, он сказал мне - раз не можешь, не вставай, я сам все сделаю, а потом мне за это оч круто отомстил, да еще и припомнил, что я такая гадина ему завтрак не встала и не приготовила)

вот тогда у меня и начали открываться глаза)

возможно, конечно, что дело действительно в том, что женщина лентяйка, а возможно и такое потребительское отношение к женщине.. или друг к другу..
я бы не выдержала отношений ты мне - я тебе
я не хочу быть обязанной.. я либо делаю, потому что хочу, либо не делаю вообще и до свиданья
опять же ничего нового не скажу, но быть "вместе" означает, что каждый из двоих дает что-то друг другу по доброй воле, а не из под палки

и еще
Замужество - это искусство решать проблемы, которые не возникают, когда люди живут отдельно.. (с)
27.04.2010 в 18:29
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Вот интересный случай произошёл с моим знакомым.
Парень по интернету знакомился, ну завязал переписку, потом она ему забила стрелку, договорились встретиться в определённом месте, она на красной машине с крутым номером он на синей 9-ке.
Короче говоря она подъехала на крутой тачиле кот. он тока в журналах видел, она сама ухоженная, прикинутая шик,парень от неожиданности язык проглотил, она взяла инициативу предложила сразу в гостиницу поехать.
Ну всё прошло нормально, в конце он её спрашивает: " А почему она себе так позволяет?"
Она ему рассказала, что она работает управляющей банка, всю жизнь делала карьеру, была неудачно замужем, теперь позволяет себе встречу с одноразовыми мужчинами 1 раз в месяц.
Вот так, я бы не поверил но человека знаю с детства.
Нормально воспринимают, он так воспитаны мамочками, им в мозг вбито что они исключительные, что им нельзя стоять у плиты и обслуживать нас "Козлов вонючих".
Ты не разу не слышал о чём говорит компания пьяных женщин, там на мужиков столько выливается.
Надо жить проще и смотреть на все вещи реально, по принципу что ты умеешь делать лучше меня или на что ты способна ради меня.
Если предают тебя ради своих амбиций, расставаться надо жестко т.к. замена всегда найдётся, а "цацы" пускай выступают перед своими мамами.
Не надо обобщать, пжалуста!
Дык вот предыдущая вылетела за отказ готовить ужин и прочая…говорит: " тебе денег на ужин в ресторане жалко, ты менч готовить заставляешь…" Он ей честно пытался объяснить, что дело не в деньгах, а в том, что он хочет ужинать дома, у себя на кухне и чтоб ужин ему готовила любимая женщина….а тут дамы воспринимают это желание мужчины, как домработницу и не меньше…
Вот блин тебе эмансипация и прочая хрень, короче говоря большинство женщин живут ради себя, ради своих причуд и амбиций.
Они не могут понять что они жертвы, жертвы ради семьи и уюта.
Они считают что крепкая семья если им: дают денег не ограниченно, прощают все прихоти.
И всегда на страже будет стоять их мама, как так она вырастила самую лучшую дочку, ей нельзя работать, мыть посуду, учиться готовить тоже незачем.
Таких цац не просто выгонять надо а на прощанье в бубен настучать будет полезно.
Неееее, думать (и о системах в том числе) привилегия мужчины.
Да ладно-о…а вам бы всё, чтоб вокруг вас вертелось, а вы бы только потребляли, так вот нет…отношения - это система компромисов и уступок, а если хочешь покапризничать, то сама сначала сделай так, чтобы тебе эти капризы сходили с рук или были признаваемы, как часть тебя…
ёптель-грёптель, конечно, а как же иначе то…..сегодня секс, завтра секс и послезавтра секс, а потом секса то уже и не захочется, если чувствов то не будет….
Да что ты говоришь? Вот не знал….
Да все секс, да секс! Ан нет! Чуйства тоже имеют место быть)))))) Приятно удивил;)))))))
Может. Не знаю. Из начального ведь поста не всё ясно.
После хорошего женщина как бабочка пархает, а не метает вилки)
Тогда смишно так обязанности разделять.
Например: завтрак за оральные ласки, а ужин за массаж включая внутренние органы или за танцы в душе.
А при таком раскладе понятно уже почему от него женщины сбегают.
Ноготь это был предлог.
А кто говорил про плохой секс?…
Даа-с, ну и мысли у вас….хотя, что ж…у кого чего болит….
27.04.2010 в 16:59
vs x0 @ PENKA Ответить
Со вторго места и начинаются все проблемы.
Чем же это?…
я тоже почему-то так подумала..
27.04.2010 в 16:51
PENKA x0 @ vs Ответить
Хороший секс- это понятно,это надо! Но пусть он будет на втором месте)))))))
Удивииил!!!;)))))))))
Без хорошего секса отношения между м и ж - говно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 14:11
Самурай
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 06:40
Самурай
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 06:40
Самурай
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 06:40
Самурай
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 06:40
Самурай