Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Извини....

30.11.2006 в 09:32
Maimuna x0
Как трудно иногда порой сказать это слово, особенно, если ты виноват наполовину...но кому-то это нужно сделать в отношениях между двумя людьми...
Компромисс- это залог длительных и крепких отношений...
А что делать, если ты невольно очень сильно обидел любимого человека???Тогда простого прости мало, нужно добится его путем подвигов. Подвигов во имя любви...
А как часто вы совершаете бузумные поступки для любимых людей, и какие они???
30.11.2006 в 09:50
butch x0 @ Maimuna
Maimuna сказал(а):
Как трудно иногда порой сказать это слово

как важно вовремя сказать это слово..
30.11.2006 в 09:58
Maimuna x0 @ butch
это действительно так...
30.11.2006 в 10:01
зосимушка @ Maimuna
если я не прав и обидел девушку, то первый извинюсь. потом обниму и крепко поцелую
30.11.2006 в 15:20
Maimuna x0 @ зосимушка
Другого от тебя и не следовало ожидать:)))))
30.11.2006 в 16:26
зосимушка @ Maimuna
цветочек куплю. ругаться и кричать не люблю. всё можно мирно решить.
30.11.2006 в 14:51
Klukva x0 @ Maimuna
Я две мысли прочитала в вашей теме. Одна о том, как сказать ?прости!?, а вторая - о безумных поступках в доказательство любви.
Мне хочется рассказать о том, как я говорила ?прости?. Однажды мы поругались с мамой. Из памяти стерлись уже детали нашей ссоры. Помню только, что мама не понимала меня, а я никак не могла свернуть со своей дороги. Извечная проблема отцов и детей!
В душе я, конечно же, считала себя правой. И если бы это был кто-то другой, я бы даже не переживала. Но это была моя мама!
Целый день меня мучила совесть. Работа, школа, дороги, хозяйственные дела - ничто не могло перекрыть горечи, которая засела внутри. Даже уже было плевать на правоту, на принципы - лишь бы обрести покой!
Я позвонила своей преподавательнице, своему духовному наставнику с единственным вопросом: ?Что мне делать??
?Не важно, кто из вас прав, она твоя мать! Забудь свою гордыню - и попроси прощения.? - ответила ЗН.
Я бросила дела и поехала. Ладно, думаю - будь, что будет. Единственное, чего нельзя изменить в этой жизни - это смерть, а все остальное можно исправить. Дорогой придумывала речь, но внятного ничего и не придумала.
Когда приехала ? мама уже спала. Я тихонько присела на кровать, и она очнулась... Нам не надо было ничего говорить. Мы обнялись, мама заплакала, а я уткнулась в ее плечи как побитый щенок и шептала: ?Прости?
Я понимаю, что, не потеряв, не поговорив со смертью, трудно понять материнскую любовь. А через нее и любовь вообще.
Но, пожалуйста, любите друг друга, прощайте друг другу обиды и ссоры. Это так мало!
30.11.2006 в 15:25
Maimuna x0 @ Klukva
Ты умничка, что поняла, как важно любить и прощать...
01.12.2006 в 01:37
qwest @ Maimuna
....Точна!!!!Минет и ....два раза поклониться
30.11.2006 в 14:54
чуча @ Maimuna
если любовь есть, она просто чувствуется и ничего доказывать не надо...-)
а по поводу извини..., так думать нужно и не делать того. за что потом придётся извиняться...-)
30.11.2006 в 14:56
Дися x0 @ Maimuna
сделайте ему минет... слова тут излишни...
01.12.2006 в 09:24
Greg x0 @ Maimuna
:)

А что делать, если ты невольно очень сильно обидел любимого человека???Тогда простого прости мало, нужно добится его путем подвигов. Подвигов во имя любви...

Избави Вас Боже от доказательнолюбовных подвигов! :)
Человек - не телевизор. Он не может переключиться на другой канал при простом нажатии на кнопку (просьбы извинить). Ему нужно время. Настроиться. Или перестроиться. Чем обида сильнее, тем времени нужно больше.

А как часто вы совершаете бузумные поступки для любимых людей, и какие они???

Тэкс, сейчас посмотрим ежедневник... О!
"Во вторник выиграть битву при Ватерлоо, в среду после обеда война с Англией, в четверг спасти мир." (с) Подвиг во имя любви по пятницам! Спасибо, что напомнили. :)

01.12.2006 в 10:06
Maimuna x0 @ Greg
а кто сказал, что сразу, если чувствуешь вину, нужно нестись что-то предпринимать....нужно дать человеку время...хотя, все зависит от человека...