Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О знахарях нашего края

Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели этого форума!
Мне хотелось бы в этой теме раскрыть, с Вашей помощью, и как-то систематизировать эффективных знахарей ( знахарок) нижегородской области. Тех к которым даж из других областей приезжают…к которым очередь занимают за полгода.
Имя, адрес, что лечат и отзывы.

Слышал от тёщи, что в деревне Ломовка (между Ардатовым и Кулебаками) живёт некая Валентина. Лечит грыжи и пр. Народ к ней из самой Москвы приезжает. Ночуют у неё.
Ещё слышал, что в Воскресенском районе есть костоправ.

Прошу знающих отписаться. Подобная информация может оч.пригодиться (тьфу-тьфу-тьфу).
Здравствуйте!

Очень бы хотелось узнать есть ли в Вашей области знахари, лечащие пьянство, одному очень хорошему человеку помочь надо.
up
14.12.2013 в 11:44
Klukva x0 Ответить
Предлагаю съездить в Мордовию, Больше-Березниковский район, село Симкино, где находится знаменитый на всю Россию 600-летний дуб Счастья.
Этому дереву более 600лет. Народная молва гласит, что оно помогает сохранить здоровье, родить детей, сохранить семейное счастье и выполняет разные заветные желания. Дуб растет в Симкинском природном парке Мордовии и не только стал местной достопримечательностью, но даже официально получил статус памятника живой природы России.




Путешествие к мордовскому дубу – один из любимых маршрутов для любителей автомобильного туризма из других регионов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
шизофренічний розлад 2 Топа3 01.02.2025 в 12:54
Самурай
средства от головной боли 2 litifa 01.02.2025 в 12:53
Самурай
Вопрос 1 lecompt1221 23.01.2025 в 13:05
Самурай
Вопрос 2 lecompt1221 23.01.2025 в 13:05
Самурай
Подборка свежих промокодов! 1 Dmitry0001 23.01.2025 в 13:05
Самурай