Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

зашел на почту

Зашел на почту, увидел такое:

Изображение с http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/422886_10150525102315172_309669250171_9017569_1343162221_n.jpg
Изображение с http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/422886_10150525102315172_309669250171_9017569_1343162221_n.jpg


Простой подсчёт показывает, что "Почта" имеет на стариках 53,3% в неделю или почти 2800% годовых. Старина Капоне юлой вертится в гробу от зависти. Можете сами дойти до ближайшего отделения и взять эту листовку в руки.
07.02.2012 в 23:25
abc959 x0 Ответить
вот откуда у режима деньги на найм демонстантов и аренду автобусов! ))

А если серьёзно,то Почта в лице главпочтмейстера уже отбрехалась.Это,мол,не она,ей это запрещено.Это арендаторы зверствуют…Типа,чужие дяди пришли,а мы и не знали…наивные такие…

Знакомый друг,рассказывая о коррупции на Почте России сразу переходит на мат…
Для начала посоветую освежить в памяти определение слова корррупция, а потом подумать, может ли она быть на почте. Ну, или к примеру, в прачечной иди парикмахерской.
Спасибо за совет…воспользовался…
Итак…(при наборе в поисковике на Поиск@Mail.Ru слова коррупция первым высветилось…это не я так устроил,честно!,проверьте сами!-коррупция путин)) …и с чего бы??? 8-0 кто бы мог подумать!…)


Итак,"Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам."

Что тут неприменимо,по вашему,к почтовым руководителям?
Когда они закупают компы,например по двойным ценам у строго определённых доверенных поставщиков? Бэушные почтовые мерседесы из Германии по ценам новых несколько лет назад…И т.д. и т.п….Он хорошо многое знает: раньше сам поставлял им оргтехнику-пока ему не отказали,чтобы начать закупки худшего оборудования по вздутым ценам…а цены он знает прекрасно.Да и родственница его на Почте работает,изнутри мнооогое видит!
Садись, два! Коррупция это прежде всего сращение государственных структур с организованной преступностью.

Например, торговля наркотиками и оружием под крышей спецслужб, как в Америке. (Дело иран-контрас).
Бешеный прапор написал(а)
Садись, два! Коррупция это прежде всего сращение государственных структур с организованной преступностью.

Например, торговля наркотиками и оружием под крышей спецслужб, как в Америке. (Дело иран-контрас).

Сам-садись ,два!
С википедией поспорь…или с любым другим словарём.
Понимаю,тесная ,очевидная и почти неразрывная связь Путина с коррупцией наталкивает на простой ответ…Но всё же термины требуют точности.

И опять флудом замазал свою некомпетентность и непродуманность позиции.
Так,чем докажешь некоррупционность руководства Почты?Раз сам начал об этом?
Карманная "арендаторская" обдираловка во всех отделениях-якобы по неведению…
Раз не знают,что у них творится-значит,некомпетентен руководитель.И должен быть уволен…Если ещё докажет личную непричастность к финпреступлениям.
Или ты тему завёл,чтобы восторгу предаться и показать,как хорошо народ стал жить ,раз такие %% может платить?
Так,чем докажешь некоррупционность руководства Почты?


Для Вас, как для поборника Демократии и Прав Человека, а так же для Борца с коррупцией очень странно не знать простой вещицы под названием презумпция невиновности.


Кстати - докажите-ка нам свою непричастность к педофилии.
кончилась их презумпция-обвинения я предъявил.
В нормальном обществе прокуратура бы уже расследовала…
Раз ты быстренько так переделался в адвоката дьявола-объясни цель и смысл своего СТ?
Если бы я стал защищать Почту-ты стал бы обвинителем?
Очень оживляет дискуссии твои смены точек зрения в ходе спора!
кончилась их презумпция-обвинения я предъявил.


Это ты всерьёз? То есть если я обвиню тебя в педофилии, тут и кончится твоя презумпция невиновности?

Слава Аллаху, что в правоохранительных органах не сидят демократы, навроде тебя.

Раз ты быстренько так переделался в адвоката дьявола-объясни цель и смысл своего СТ?


Не люблю когда люди высказывают идиотскую точку зрения.
Плюрализм мнений в одной голове,как у вас,-называется шизофренией.Вы сперва определитесь-вам нравится обдирание малоумных граждан и старушек на почте,существующей в т.ч. и на деньги налогоплательщиков-или нет? !
А уж потом заводите посты.С указанием СВОЕЙ точки зрения и ЛИЧНОГО отношения к проблеме.
А не очередную вашу фото-видеожабу и надпись типа заборной: " Смотрите,как NN делает XXX и YYY !"
Не стоит так сильно возбуждаться. Я всего лишь запостил картинку.

Плюрализм мнений в одной голове,как у вас,-называется шизофренией.


Укажите, в чем именно он проявляется, иначе придётся считать вас бестолковым треплом.

А уж потом заводите посты.С указанием СВОЕЙ точки зрения и ЛИЧНОГО отношения к проблеме.


Интересное кино - сторонник свободы слова так резко очерчивает, что может, а что не может писать посторонний гражданин :-)
09.02.2012 в 08:23
Fluffy x0 Ответить
Крассавы! "Срочно деньги" нервно курят в сторонке…. ))
09.02.2012 в 08:27
Knight x0 @ Fluffy Ответить
09.02.2012 в 08:35
Fluffy x0 @ Knight Ответить
))))
09.02.2012 в 08:35
агент 0-07 Ответить
вчера по телеку видел:
рунет "взорвался" от этой новости. несведущим пояснили, что почта всего лишь посредник между поставщиком услуг и его клиентами. Представители почты нашли оправдание в том, что не могут отказать поставщику услуг лишь на том основании, что его проценты слишком высоки.
Поставщик услуг, в свою очередь, признал, что допустил досадную ошибку, изобразив радостных стариков на рекламных проспектах.
09.02.2012 в 08:41
Fluffy x0 Ответить
Мля, скоро в "Пятерочку" зайдешь, а там тоже минизайм "Сущие копейки" по 749% годовых……..
09.02.2012 в 11:18
Samuel x0 Ответить
Эх, старина Гобсек и старуха процентщица сейчас из книжек вылезти пытаются! :))))
10.02.2012 в 18:38
abc959 x0 Ответить
написал(а)
Простой подсчёт показывает, что "Почта" имеет на стариках 53,3% в неделю или почти 2800% годовых. Старина Капоне юлой вертится в гробу от зависти. Можете сами дойти до ближайшего отделения и взять эту листовку в руки.


Так это был хвалебно-восторженный пост?А я и не понял…начал чернить уважаемого руководителя ,устроившего эту суперэффективную обдираловку! Наверняка член ПЖиВ ЕР,и верный соратник лидера ея.Увы мне,увы…
Это констатационный пост.

так что там с вашей трактовкой презумпции невиновности?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кабель 1 Милана Витальевая Вчера в 10:17
Самурай
Кроссовки 10 lecompt1221 21.03.2025 в 16:48
Самурай
Человек 7 нумерология 4 anatoliychumak1991 17.03.2025 в 20:02
Самурай
Где вы проверяете контрагентов 17 деншик 08.03.2025 в 10:46
Самурай
Где купить шкафы медицинские 2 деншик 08.03.2025 в 10:36
малуд