Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Остров Сокровищ

19.09.2006 в 21:25
LediL x0
В ночь с 23 на 24 сентября в Нижнем Новгороде стартует 2 игра проекта "Дикая Охота" - "Остров Сокровищ".
Первая игра "Шалость удалась" была проведена 9 сентября, отзывы о ней можно прочитать на форуме www.nnov.ru в теме "Досуг Нижегородских дозорных".

Игра идёт с 20:00 и до выполнения половиной зарегистрированных на игру команд всех заданий, либо до 7 утра.

В команде может быть не более 3-х машин.
Количество пассажиров - неограниченно, но меру знать надо, т.к. игра основывается на взаимной честности и порядочности игроков. (автобус ПАЗ будет соответствовать букве, но не духу правил, кто до такого додумается - пусть ему будет стыдно)

Задания выдаются пакетно, по несколько заданий в комплекте.
Ограничений на время выполнения нет, но переход на след. уровень предполагает выполнение(или отказ от выполнения) всех заданий пакета. В случае отказа от выполнения задания начисляется штрафное время.

На каждое задание(за исключением логических) предусматривается до 2-х подсказок, которые выдаются по требованию игроков и "стоят" дополнительного времени.

На игру 23 сентября открыта регистрация на форуме нн.ру, с одноименной темой.("Регистрация на Остров Сокровищ")
www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=249229&topic_id=4506121

Взнос за игру составляет 800 рублей с команды, идёт в призовой фонд и на покрытие расходов организаторов на игру.

Сбор команд (явка капитанов обязательна, остальных - по желанию) проводится 22 сентября в 20:00 в кафе "Пляж", по адресу ул. Полтавская, 11.(полуподвал, напротив магазина "Эксперт")
20.09.2006 в 14:51
Sangel @ LediL
Не могу найти отчет и по первой игре. Хотелось бы узнать правила будущей игры. речь идет о нескольких машинах (это необходимо или желательно) и в чем собственно сама игра.
20.09.2006 в 17:08
DZR Man x0 @ Sangel
Возможно будет играть и не 3 машинами а 1-ой .
взнос уменьшат.
отчёт и нформация
www.nnov.ru/forum/dosug/?a=read&thread=26132805&topic_id=26349644
игра в том что ты получаешь задание где в зашифрованном виде указанна некая геграфическая точка в городе. там есть код или слово....нужно найти все....
20.09.2006 в 18:34
land x0 @ LediL
а я не буду играть в это!
буду в дозор бесплатный от орга играть!!!!
Дозор таки рулит!
20.09.2006 в 23:32
LediL x0 @ land
... посмотрю я, сколько бесплатных игр Аня проведет...
Своё отношение к твоему решению я на нн форуме сказала. Прочитай, если не лень...