Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
cheburekin 05.03.13 12:03

Если вы - Шерлок Холмс, раскрыть преступление – «Элементарно»!

Мир современного кинематографа был бы многократно скучнее, если бы не жанр детектива. Из года в год режиссеры и сценаристы дарят нам свои находки и новые киноленты с участием любимых персонажей. Последние годы подарили киноманам не только британский сериал «Шерлок», но и телесериал «Элементарно», еще раз заслуженно вспомнив знаменитого Шерлока.

Неизменное внимание к произведениям Агаты Кристи породило в 2012 году еще одно прекрасное творение искусства кино – сериал «Элементарно». Как и в британском сериале «Шерлок», время действия перенесено в настоящие дни. Шерлок Холмс в телесериале «Элементарно» все так же неординарен как в британском сериале, однако киноманам, жаждущим новизны, создатель сериала, Роб Доэрти, приготовил еще один сюрприз в виде красавицы-доктора - Джоан Ватсон!

В первом сезоне любителей смотреть сериал онлайн бесплатно ожидает 22 серии увлекательного сюжета.

Шерлок Холмс работает консультантом в Скотланд-Ярде. После гибели любимой он становится наркоманом, и его отправляют в центр лечения и реабилитации наркоманов. Излечившись, Холмс остаётся в США и устраивается работать в полицию Нью-Йорка на должность детектива-консультанта. Отец, обеспокоенный судьбой сына, находится с несколько напряженных с ним отношениях, однако вынуждает Шерлока жить под наблюдением доктора Джоан Ватсон, которая отныне является его компаньонкой, домохозяйкой и близким другом.

В роли Шерлока Холмса снимался британский актер Джонни Ли Миллер, бывший муж Анджелины Джоли. В его фильмографии около тридцати картин, среди которых любители смотреть кино детектив онлайн с удовольствием отметят детективную драму-сериал «Декстер», криминальную комедию «Лондонские псы», криминальный боевик-триллер «Охотники за разумом» 2004 года и триллер «Хакеры» в котором он снимался с Анджелиной Джоли и Джесси Брэдфордом.

Роль доктора Джоан Ватсон мастерски исполнила Люси Лью, уже много лет знакомая любителям смотреть сериал онлайн бесплатно по телесериалу «Элли Макбил» где воплотила в жизнь образ Линг Во. Среди ее полнометражных работ в кино хорошо известны приключенческий боевик «Ангелы Чарли», экшн-боевик «Убить Билла» где она снималась в компании Умы Турман, легендарный, оскароносный мюзикл «Чикаго», в котором она работала с Рене Зелльвегер, Кэтрин Зетой-Джонс и Ричардом Гиром, а также картины «Счастливое число Слевина» и «Человек с железными кулаками».

Доктор Джоан Ватсон была хирургом и потеряла пациента. Она лишена лицензии на практику на два месяца, т.к. вследствие психологического кризиса у нее возник страх хирургии. Ее медицинские знания позволяют ей работать наблюдателем-компаньоном у бывшего наркомана Шерлока Холмса, зарабатывая таким образом на жизнь. Временами Шерлок Холмс феерически раздражает Джоан, но она восхищается его работой и постепенно привязывается к нему.

Полагаем, поклонникам кино детектив онлайн будет интересно узнать о том, что существует еще несколько сериалов, в которых Шерлок Холмс перенесен в современную действительность.  Еще два сериала со схожими названиями - «Возвращение Шерлока Холмса»1987 года и «Шерлок Холмс возвращается» 1993 года - в свое время были выпущены CBS.

В роли капитана Томаса Грегсона, главы полиции Нью-Йорка зрители увидят Айдана Куинна, знакомого телезрителям по картинам «Практическая магия», «Музыка сердца» 1999 года, «Франкенштейн Мэри Шелли», и триллеру «Дом призраков» 1995 года.

Если вы - Шерлок Холмс, раскрыть преступление – «Элементарно»!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).