Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Theatre HD: Щелкунчик / «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется предвкушение настоящего праздника. Девочки в нарядных платьицах, мальчики с сабельками, чудесные игрушки Дроссельмейера – и, наконец, под самую прекрасную и волнующую музыку растет елка, превращая взрослых циничных зрителей в ожидающих чуда детей. И чудо непременно произойдет. А то, что в итоге вся история окажется лишь сном маленькой девочки, так на то и новый год, чтобы мечтать и видеть сказочные сны.Сказочности истории добавляют, конечно, и прекрасные артисты, создающие чудо: Анна Никулина, одна из любимых балерин Григоровича, в роли Маши и статный красавец Денис Родькин в роли Щелкунчика-принца.
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.


События города с 1 по 31 декабря


«Летать!» / Орленок

20 мая — 21 июня в 18:15

Открытие выставки состоится 20 мая в 18:00.

На выставке будут представлены работы Георгия Ахадова, Дмитрия Алексеева, Марии Комаровой, Ильи Бубиса, Сергея Ледкова, Андрея Скворцова, Александра Ивасенко, Анатолия Гришина, Михаила Некрасова, Анны Ляпаевой, Дмитрия Таранова, Никиты Астраханкиной, Сергея Васильева, Анатолия Лаптева, Надежды Комаровой, Веры Соколовой, Павла Анисимова.

Понять, как раскрывалась тема полета в фотографии, помогут работы под грифом «Фото Классика».

Фото Сергей Васильев



Елизавета. Фото Александра Ивасенко

Комментарии:

это платная выставка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).