Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Brainstorm: Между берегами

Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» — словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль


Концерт Imagine Dragons: "Smoke + Mirrors" / Впервые в кинотеатрах по всему миру состоится единственный показ концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в туре в поддержку последнего альбома «Smoke + Mirrors». В фильме прозвучат хиты «Demons», «It’s Time», а также «Radioactive» (композиция, получившая премию «Грэмми») с дебютного платинового альбома группы «Night Visions».
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города с 1 по 31 марта


Фотокросс «Теперь всё возможно» / Мега

6 сентября в 12:00


В рамках выхода нового Каталога ИКЕА пройдет 19-й проект Фотокросс в Нижнем Новгороде. Главным партнером и вдохновителем проекта стал магазин ИКЕА Нижний Новгород. «Теперь все возможно!» - это не только тема нового каталога, но и большое фотоприключение для всех желающих.

Фотокросс «Теперь всё возможно» - однодневный проект, старт которого состоится 6 сентября в 12-00. На протяжении всего дня участникам предстоит выполнить увлекательные задания, причем фотографировать на этот раз можно любой цифровой техникой, включая камеры сотовых телефоны и ноутбуков! Любой желающий сможет присоединиться к Фотокроссу и весело провести время в компании друзей. Выставка и подведение итогов состоится в ресторане ИКЕА в 19-00. Победителей жду отличные призы от партнеров проекта, поэтому Фотокросс 6 сентября нельзя пропустить.

Внимание! Репетиция!
Впервые Фотокросс проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!». Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!
Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!
Подробности на сайте www.photocross.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).