Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кочегар

Детектив / Драма
Россия, 2010

Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет


Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.
АРТкино фестиваль / Конкурсный показ короткометражного «АРТкино». После каждого сеанса зрители поставят оценки номинантам (создателям фильмов).


События города с 1 по 30 ноября


День открытых дверей / Нижегородский государственный художественный музей

13 сентября в 10:00


В День города, Нижегородский государственный художественный музей приглашает посетителей на традиционный День открытых дверей.

В этот день вход для посетителей бесплатный, оплачивается только экскурсия.
В настоящее время Нижегородский государственный художественный музей является одним из крупнейших в России региональных музеев изобразительного искусства. Его коллекция насчитывает более двенадцати тысяч единиц хранения и позволяет полно представить эволюцию русского искусства XIV-XX веков.
Ждем вас в нашем музее!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).