Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

10.000 км: Любовь на расстоянии

Оригинальное название: "10.000 Km"
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: Испания, США, 2014
Длительность: 99 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Карлос Маркес-Марсет
Актёры: Наталия


Future Shorts Fun / Британские туристы против кровожадных викингов в чёрной комедии «Бардак». Хозяйки Франции вносят правки в американские рецепты в зарисовке «Кухня». Сюрпризы и тайны прошлого возвращаются в истории «Где я был всю твою жизнь?» Непревзойденный французский юмор в ленте «Конец света» и другие комедийные фильмы.
Black Comedy Shorts / Есть вещи, над которыми смеяться грешно? Для авторов этой программы никаких запретных тем нет; смешно – всё, и чем отчаяннее шутка, чем чернее юмор, тем лучше. Что нас ждет? Экологическая зимняя сказка о борьбе последних представителей флоры за жизнь, антипатриотическая рождественская комедия, почти детектив про ленивых пограничников и бесхозный труп, почти камеди клаб про недалеких похитителей, самый странный вестерн, душераздирающая семейная комедия по отдаленным мотивам «Мальчика-с-пальчик» и кровавый анекдот по отдаленным мотивам «Вождя краснокожих». Не бойтесь смеяться!


События города с 1 по 31 июля


Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ

5 октября в 19:00


С новой программой «Все не важно!»

Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.

Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).