Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города с 1 по 31 мая


Музыкальный коллектив Петра Налича / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00

Своих первых поклонников выпускник МАрхИ Петр Налич завоевал благодаря ресурсу Youtube, куда шутки ради выложил самодельный клип на песню «Gitar» — этакий панк-романс, спетый на чудовищном английском.

Публика шутку оценила — за короткий срок ролик стал лидером по количеству просмотров в русскоязычном сегменте Сети, а сам Налич — первым российским исполнителем, успех которому обеспечили не жесткая ротация на ведущих радиостанциях и скучные телеэфиры, а Интернет, чуждый понятия «формат». Вдохновившись успехом, осенью 2007 года Налич собрал группу и назвал еепросто и незамысловато — «Музыкальный Коллектив Петра Налича».

Дальше — все как у настоящих звезд: интервью, фотосессии и, конечно же, концерты. С начала 2008-го «Музыкальный Коллектив Петра Налича» успел «засветиться» на всех ведущих площадках столицы. Что до гастролей, то артисты побывали уже и в Европе, и в Азии, выступив на главных спортивных мероприятиях: Чемпионате Европы по футболу перед матчем Россия-Швеция и Олимпиаде в Пекине.

Стоимость билетов: от 500 руб.

Комментарии:

12.11.2009 в 12:36
metis13 @ Василиска Ответить
Наконец то на еашей эстраде появилось что то новое стоящие

13.03.2010 в 16:48
ксюха @ Василиска Ответить
Поздравляю музыкальный коллектив Петра Налича с победой в отборочном конкурсе Евровидение 2010. Песня просто супер, надеюсь норвержцам и всем, всем, всем она понравится!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).