Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама с камелиями

Многие годы артисты Большого мечтали исполнить этот балет, сочиненный великим хореографом ХХ века Джоном Ноймайером на гениальную музыку Фридерика Шопена. Исключительные по красоте костюмы и


Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города с 1 по 31 декабря


Бокс – в меге! / Мега

27 ноября в 18:00


27 ноября 2009 г. в 18:00 в Семейном торговом центре МЕГА состоится юношеский турнир по боксу среди сборных Нижнего Новгорода и Ульяновска. Организаторами турнира являются Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород и чемпион мира по боксу, чемпион России по боксу, заслуженный мастер спорта России по боксу Андрей Гоголев.

На турнир приглашены Чемпион мира по боксу, трёхкратный Чемпион Европы, призер Олимпийских игр Алексей Лезин (г. Ульяновск), Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ирина Белова, Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Нина Лазарева (г.Н.Новгород), а также первые лица области и города. Главный судья соревнований – Андрей Рыбин, судья международной категории.

К началу турнира, на фуд-корте МЕГИ Нижний Новгород будет установлен профессиональный боксерский ринг. В день проведения соревнований зрители смогут увидеть 7 боев, в которых выступят 14 юных спортсмена в возрасте 12-15 лет. Среди участников боев заявлены победители всероссийских турниров, призеры первенств России и Поволжья. В перерывах между боями состоятся выступления юных гимнасток из ДЮСШ №1 г. Кстово.

Проведение юношеских турниров по боксу стало ежегодной традицией Семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород. Впервые подобный турнир состоялся в 2007 году с участием сборных Нижнего Новгорода и Казани. В 2008 году соревнования приобрели статус международных, а за победу боролись юношеские сборные Городца (Россия) и Одессы (Украина). В этом году соревнования пройдут в третий раз. Инициатор и бессменный организатор турниров по боксу в МЕГЕ – чемпион мира Андрей Гоголев.

- Мы уверены, что проведение крупного спортивного мероприятия в самом посещаемом торговом центре региона поспособствует развитию и популяризации спорта среди населения Нижегородской области, - говорит Управляющий Семейным торговым центром МЕГА Нижний Новгород Томас Малмберг. - Приходите в МЕГУ снова испытать в боксе силу нижегородских и ульяновских ребят!

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея и Омске.
МЕГА Нижний Новгород открылась в 2006 году. На территории центра располагаются три якорных арендатора — ИКЕА, Ашан, ОБИ, а также 150 других арендаторов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).