Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клуб миллиардеров

Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ)


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города с 1 по 31 июля


Открытый фестиваль рок-музыки «ПАРАД СЛОНОВ» — ALTERNATIVDAY /

20 декабря в 16:00

С 13 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет открытый фестиваль рок-музыки «Парад Слонов».

Его организаторы — проект «Рок`н`Рок» при участии продюсерского центра «A-line», студии «Beth records», информационного портала «ЗВУК ВОКРУГ», НАПОР.

Цель фестиваля — продвижение молодых команд, выявление талантов среди молодежи, качественная организация и проведение рок-концертов.

Группы:

Heart404
Black eyes
RTJ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).