Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.
Рождественские ужасы / Смотрим:
- Черное Рождество


События города с 1 по 31 декабря


Школа влюбленных / Комедiя

7 октября в 18:00
7 октября в 12:00

Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии Семен ЛЕРМАН
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир ДУБРОВСКИЙ

Со времен знаменитых итальянских комедий Возрождения тип ловкого плутоватого слуги «гуляет» по сюжетам великих драматургов. Зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была написана великим французским драматургом Жаном-Батистом Мольером в 1671 году.

Только Скапен может помочь воссоединиться влюблённым парам, хитроумно обведя вокруг пальца их скупердяев-отцов. Для него нет невозможного! Бесконечная изобретательность и талант к лицедейству позволяют ему совершать чудеса, которые потерпевшие называют «плутнями». Спектакль – яркий, жизнерадостный, костюмированный – настоящее театральное действо!

В ролях:
Кормилица Нерина - Заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Жеронт - Засл. артист России Владимир Маркотенко
Дмитрий Крюков
Аргант - Игорь Смеловский
засл. арт. России Василий Попенков
Скапен - Дмитрий Кальгин
Сильвестр - Игорь Михельсон
Октав - Руслан Кутлыев
Леандр - Алексей Долгушин
Гиацинта - Мария Мартынова
Зербинетта - Юлия Лыкова
Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).