Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города с 1 по 31 мая


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).