Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переводчик

Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте,


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города с 1 по 30 ноября


Банная вечеринка /

8 мая в 22:00

Street Party 2010 - серия вечеринок, которая открывает уличной сезон, сезон молодежных движений: стритбол, алтимат фрисби, футбол,брэйк-данс, хип-хоп, граффити и МНОГОЕ другое!

Street Party 2010 - это вызов государственной власти всей МОЛОДЕЖИ! Все тем, кто против молодежных движений и кто не поддерживает наши начинания! Приди и стань ЛУЧШИМ!

Street Paty 2010 - Банная вечеринка - официальное AFTER PARTY "GORKIY STRETBALL CHALLENGE 2010 - DAY 2"! Ждем Вас, для Вас множество веселых спортсменов, охладительные напитки от наших барменов и СУПЕР НАСТРОЕНИЕ ОТ НАШИХ ДИДЖЕЕВ ))!!!!!!

Street Party 2010 - это настоящий HIP-HOP, RAP, RnB -ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ТРЭКИ СО ВСЕГО МИРА!

STREET TEAM DJ's:

= DJ FAME
= DJ MARTINN
= DJ SUGAR

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ В БАННОЙ ТЕМАТИКЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!


ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 23-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).