Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
07
09
10
11
13
14
15
16
17
18
23
25
26
27
28
29
30
02
03
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Зловещая темнота"

Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру.


"Несущая смерть" / Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


Выставка «В Россию с любовью» / Вещь в себе

25 — 31 августа в 11:00


С 25 по 31 августа в выставочном зале галереи «Вещь в Себе» будет проходить уникальная выставка живописных и графических работ авторов из Франции и Китая «В Россию с любовью».

Россия всегда привлекала творческих людей со всего мира необычностью творческой атмосферы, красотой природы, архитектуры, человеческим теплом и невероятно широким спектром народных промыслов.

Участники выставки:

Ян Ки Шен — профессиональный художник факультета масляной живописи Сычуанского института искусств, член Союза художников города Чунцина Китая, лауреат национальных и международных выставок. Более 40 лет своей художественной жизни он глубоко изучает концепцию и развитие искусств всего мира. В последние годы художник Ян обратился к классической технике китайской акварели.

Ги Хайб — участник выставок во Франции, Испании и Японии. Лауреат национальных художественных премий, работает в техниках: Акрил, пастель и роспись ткани.

Особенность его творческого метода состоит в увлечённости абстрактной геометричной формой, сочетающей в себе мотивы готической архитектуры и витражей и символизм изображений сказочных персонажей.

Клодина Ланган — художник и скульптор-анималист. Вдохновляясь с раннего детства лошадьми, наблюдая их жизнь и повадки Клодина добилась большого успеха в переносе своих наблюдений в графику с использованием угля, пастели и сангины. Ее работы по достоинству оценены на различных международных выставках и творческих конкурсах.

Морис Азра — художник, реставратор, копиист. Владея высокими навыками традиционной реалистической живописи, художник ищет воплощения своих образных и архитектурных живописных замыслов в области фантастического и мистического. На полотнах реальность сплетается со сном, живое воображение угадывает очертания православных храмов, известных памятников и лиц в сочеаниях движение, живой цвет, и свет, глубина и перспектива его картин придают изображению ощущение трехмерности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).