Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 6 апреля


120 миль. Утраченный символ / Автоцентр Злата

21 ноября в 10:00


120 миль — это любительские спортивно-интеллектуальные соревнования. Игра, которая дает возможность в реальной жизни пережить эмоции вместе с героями любимых книг и фильмов!

Участники окунутся в атмосферу приключений известного героя книг Дэна Брауна. В этот раз, вместе с профессором Лэнгдоном, командам предстоит найти «Утраченный символ».

Сбор участников с 10:00 в салоне официального дилера Skoda «Автоцентр Злата». На финише, загородном центре «Дзержинец», нас ждёт тест-драйв автомобилей Skoda, аппетитный фуршет, развлекательная программа, бассейн и сауна, и, конечно же, призы и сюрпризы от партнёров проекта!

Для участия необходимо:
* собрать команду как минимум из 2-х человек (капитана и водителя);
* заправленный автомобиль;
* радиоприемник, настроенный на частоту Радио «MAXIMUM» 102.4 FM;
* средство для выхода в интернет и просмотра веб-страниц (смартфон, телефон или ноутбук + зарядка или дополнительный аккумулятор);
* 500р. с участника

Подробное описание игры, регламент, регистрация на сайте www.120m.ru

Организатор - «Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР»
Генеральный партнер - «Автоцентр Злата», официальный дилер Skoda
Официальный партнер - автошкола «Форсаж»
при информационной поддержке Радио «MAXIMUM» и «Вести-Приволжье»
представляют очередной автоквест масштабного проекта «120 миль»!

Информационные партнёры проекта: радио «MAXIMUM», Информационная программа "Вести-Приволжье" на телеканале "Россия 1", ИД Красивые Люди, журнал «Иномарка».

Регистрация в игре на сайте www.120m.ru круглосуточно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).