Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Антиганг

Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города с 1 по 29 февраля


Валерий Меладзе / Театр оперы и балета

20 февраля в 19:00


Программа «Небеса»

Валерий Меладзе – один из тех редких артистов, которым, на первый взгляд, не нужен пресс-релиз. За десять лет его творческой деятельности публика привыкла к образу «последнего романтика», созданного журналистами. «Когда-то мы так назвали один из наших альбомов, - комментирует Валерий. – Романтиков в то время осталось совсем немного, и тут появился нормальный мужчина, с нормальной ориентацией и нормальным отношением к жизни. Так это определение прилипло ко мне. С тех пор я уже несколько раз менял свой образ – был более резкий, агрессивный, появились очень жесткие песни. Но журналисты почему-то не замечают этого - везде опять появляются заголовки про «последнего романтика»».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).