Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Киноночь Одного актёра / Смотрим:
- Гравитация


События города с 1 по 30 ноября


Девишник на льду / Нагорный Дворец Спорта

7 марта в 22:00


Нижегородский Дворец Спорта на проспекте Гагарина, 29 представляет самый весенний праздник на самом любимом катке!

В ночь с 7 на 8 марта тебя ждут конкурсы и подарки, музыка для отличного настроения от резидентов студии One и, конечно, всегда комфортная погода на льду. Для всех гостей — фотографии на память. Милые девушки, обратите внимание, что на протяжении всего праздничного катания для вас работает группа поддержки на льду – команда сильных парней Motion&Emotion. Хотите эмоций в движении? Обращайтесь к группе поддержки и незабываемое, яркое катание вам обеспечено!

Начало праздника 7 марта в 22 часа!
Не пропусти ледовый «Девишник» во Дворце Спорта!

Расписание массовых катаний во Дворце Спорта с 3 по 8 марта:

3 марта — 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
6 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
7 марта — дневные катания 14.00 — 16.00 (200 рублей), ночные — 22.00 — 02.00 (250 рублей)
8 марта — вечерние катания — 18.00 — 20.00 (200 рублей).

Справки по телефону 433-28-95

Комментарии:

Что же ж девушкам не бесплатно в честь праздника? :)
Девочки. Одевайтесь по теплее т.к. на льду холодно))
21.06.2019 в 04:58
УВЕКС x0 @ Grinii Ответить
Лёд растаял за 8 лет, на дату темы смотри
Это рекламная затычка, оно на даты не смотрит.

А цветы будут?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).