Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные связи

Вслед за «Кориоланом» лондонский театр «Донмар» представляет вниманию зрителей новую долгожданную постановку – спектакль «Опасные связи». В 1782 году знаменитый роман Шодерло де Лакло о сексе,


Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 января


BIKINI NIGHT / Premio Centre

28 мая в 23:00


Коктейль "HOT LADY" в подарок!

Открываем "пляжный сезон" вечеринкой BIKINI NIGHT!
Жаркие треки от DJ IKONIS, эксклюзивного резидента INDI CLUB DJ JENYA GAGARIN, резидента INDI CLUB DJ HUGO.
BIKINI DANCE by INDI DOLLS SHOW !!!

За безопасность на пляже отвечают спасатели: АХИЛЕСС и РИЧАРД.
Девушкам, пришедшим на вечеринку в БИКИНИ - респект :) и коктейль "HOT LADY" в подарок!


В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• INDI DOLLS SHOW
• DJ IKONIS
• DJ JENYA GAGARIN
• DJ HUGO

Начало: в 23:00

ВХОД:
VIP-Card – free+1
Ladies – free
Men – 200 ru

СТРОГИЙ FACE CONTROL I DRESS CODE!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).