Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сент-Амур: Удовольствия любви

Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города с 1 по 30 июня


4 ноября — Группа Сплин в Нижнем Новгороде / Театр оперы и балета

4 ноября в 18:00

Сплин – группа, которая не нуждается в комментариях. Легендарный питерский коллектив не так часто балует своим присутствием. Каждый их приезд сопровождается толпой поклонников и, как результат, полные залы во время концертов.
Стоимость билетов 800-2500 руб.
Музыка, которую они играют, является чистой и правдивой. Их слова не терпят компромисса. Все эти компоненты, объединенные живым звуком, создают атмосферу «встречи старых друзей».


4 ноября 2011
Театр оперы и балета имени А.С. Пушкина » 18:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).