Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города с 1 по 31 августа


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / Театр юного зрителя

26 — 27 ноября в 18:00


26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
Вы увидите много команд и короткие выступления с высокой плотностью юмора. В каком-то смысле это конкурс визиток. Команды проверяют свое будущее сочинское выступление. Ведь не за горами поездка в КВНоскую Мекку в г.Сочи на Международный фестиваль КиВиН 2012.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять сильнейших команд. Да не оскудеет выступление их от шуток забористых, да находчивости искрометной. В общем, смотрите, кто играет тут и так все понятно:
1."Детективное агентство "Лунный свет" г.Белгород
2."Партия " Н.Новгород
3."Сборная Норильска "
4."Сборная РФ" ННГУ Н.Новгород
5."Новое поколение" Пенза ПГУ
Если вы до сих смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, приходите в зал, поржем вместе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).