Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая киноночь

Смотрим:
- Марсианин
- Гравитация
- Интерстеллар


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.


События города с 1 по 31 марта


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
17 Апреля 2012г. (вторник), 19:00


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) – поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен – легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после «Beatles» и «ABBA»).

Более популярного дуэта, чем «Modern Talking» и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, - яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнение Томаса Андерса стали «золотым фондом» поп - музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, - публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами – сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты – это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).