Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города с 1 по 31 июля


Спектакль ТРИНАДЦАТАЯ ЗВЕЗДА"" / Театр юного зрителя

28 марта в 12:00
12 апреля в 11:00
21 апреля в 11:00
18 мая в 12:00
7 июня в 10:30
7 июня в 10:30

Мелодрама в 2-х действиях по мотивам рассказов Э. Сетон-Томпсона
Продолжительность спектакля –1 час 40 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 12 лет
Режиссер – постановщик – заслуженный артист РФ Константин Кулагин
Художник – Вадим Шлямин
Художник по костюмам – Ольга Мордовина
Композитор – Геннадий Курсков
Сценическое движение – Владимир Игнатюк
Премьера состоялась 21 марта 1998 года

У кролика Джека – Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).