Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


События города с 1 по 31 июля


СпЛин / Юпитер, ЦКЗ

2 октября в 19:00

ЦКЗ Юпитер
02 октября 2012г в 19.00

Одиннадцатый номерной альбом группы «спЛин» выходит в октябре 2012-го.

Пластинка получила интригующее название «Обман зрения».
Не только верные поклонники, но и все российские меломаны ждали этого целых три года. Таких долгих перерывов между альбомами у «сплИна» не было ещё ни разу за их почти 20-летнюю карьеру.

Сейчас, когда диск готов, можно с уверенностью сказать, что музыкантам удалось сделать шаг в сторону от материала последних двух альбомов. «Обман зрения» — это «новый» «спЛин». И в темах песен, и в аранжировках, и в общем звучании.
Трек-лист альбома — это 14 песен. Несколько из них уже известны тем, кто бывал на концертах группы в последний год. Но конечно, большая часть материала ни разу не звучала на публике. И все концерты осенью 2012-го — это премьеры!

Кроме того, альбом, хоть и «зрения обман», но наконец поставит точку в многочисленных дискуссиях вокруг мифической песни «Дочь самурая»!

И долгое ожидание пластинки, и предсказуемое отсутствие подробностей о том, что же там с альбомом, довели степень интриги вокруг него до крайней точки кипения.

Не пропустите презентацию «Обмана зрения» 2 октября в Центральном концертном зале "ЮПИТЕР"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).