Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .


События города с 1 по 31 июля


Петр Дранга с презентацией нового альбома "Перспектива" / Юпитер, ЦКЗ

14 сентября в 19:00

В своих авторских кавер-версиях мировых шлягеров, вошедших в альбом, Дранга ярко демонстрирует неисчерпаемые возможности аккордеона в сочетании с современными модными музыкальными течениями. Это и зажигательные танцевальные мелодии в латинском стиле, лирические животрепещущие композиции и даже современные R&B-ритмы. Проехав с концертными турами по городам России и зарубежья, лауреат международных конкурсов Петр Дранга сегодня является, безусловно, лучшим и самым известным исполнителем-аккордеонистом в России, обладающим своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем. В своих произведениях Дранга ярко демонстрирует неисчерпаемые возможности аккордеона в сочетании с современными модными музыкальными течениями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).