Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Секретная служба

Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Кто эти люди? / Давиду уже под 40, но весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, однако… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки…


События города с 1 по 31 августа


1 июня дети смогут посетить зоопарк "Лимпопо" бесплатно! /

В День защиты детей, 1 июня, на сцене зоопарка «Лимпопо» пройдут игры, конкурсы, творческие мастер-классы для малышей и их родителей, а сам вход в зоопарк будет бесплатным для детей в возрасте до 14 лет.
В первый день лета зоопарк «Лимпопо» подарит настоящий праздник всем юным посетителям: в 11:00 на сцене зоопарка стартует областной открытый семейный фестиваль «Солнечный круг», организованный при поддержке правительства Нижегородской области и НОУ «Образовательный центр «Диво», а в 13:30 издательский дом «Комсомольская правда» начнет проведение детских Олимпийских игр.

В рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, перед малышами и их родителями выступят ростовые куклы и веселые аниматоры, которые проведут семейные конкурсы с призами; будут организованы творческие мастерские, шоу мыльных пузырей, шоу "пружина", различные детские игры.

Также в этот день на территории зоопарка «Лимпопо» состоится презентация программы летнего чтения и досуга детей и подростков, организованная Центральной городской библиотекой им.А.М.Горького. В программе мероприятия: мультимедийная презентация, компьютерные викторины, раздача буклетов с творческими заданиями о зоопарке "Лимпопо" и его питомцах.

«Мы хотим, чтоб в День защиты детей все ребята были счастливы, были окружены любовью и заботой своих родителей, поэтому и предлагаем нижегородцам провести этот день в зоопарке, ведь посещение страны птиц и зверей – это отличный семейный отдых. Наш подарок детям – это не только бесплатное посещение зоопарка, но и праздничный концерт, который наверняка придется по душе всем посетителям «Лимпопо». Также в этот день в зоопарке откроется выставка необычных картин, посвященная Дню защиты детей. Приходите и сами все увидите!», - призывает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).