Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города на 9 июля


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
20 октября 2012г, 18.00


«Избранное» сольный концерт

Ирина Богушевская - самая востребованная из независимых артистов и одна из самых ярких сольных исполнительниц. Ее концерты - это акустический сплав самых разных музыкальных жанров, от блюза до босса-новы.
Ирина Богушевская - одна из немногих в России певиц, сочетающих изысканнейший поэтический, актерский, исполнительский и композиторский дар.
20 октября на сцене КЗ «Юпитер» вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).