Комедия / Драма
Франция, 2010
Элис сделала карьеру в качестве представительницы дорогого эскорта. Ей уже за сорок, она устала от своей древнейшей профессии, жизнь ей наскучила, пришло время
События города с 1 по 31 января
Конный цирк «Тамерлан» / Нижегородский цирк
4 сентября в 10:00
Джигитовка в программе украшена хореографическими вставками и объединена сюжетом. Конно-балетную композицию «Половецкие пляски» поставил балетмейстер Большого театра. В основе сюжета 35-минутного конно-балетного спектакля «Горская легенда о любви» древнее кавказское предание. На свадьбе жених и брат невесты, поссорившись, сошлись в жестоком бою. В отчаянии мать срывает с головы платок (символ женской чести и добродетели) и бросает под ноги дерущимся. Потрясенные ее поступком, юноши прекратили бой, не решившись наступить на белое покрывало.
В программе будут участвовать 27 породистых лошадей. На сегодняшний день программ такого уровня в Российской цирковой компании очень мало, и в основном выступают они за пределами нашей страны.














