Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
Девушка, которая застряла в паутине / Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её глава – родная сестра Лисбет.


События города с 1 по 30 ноября


Ночные снайперы / Юпитер, ЦКЗ

16 сентября в 19:00


Никто не мог поверить, что акустика «Ночных Снайперов» вернется в полной мере и глубокой любви. Никто не ожидал, что после плотных электрических сетов Диана Арбенина предложит басисту контрабас, а сама начнет играть на рояле. Никто из нас - знающих, как она полюбила торить континенты, резать Америку на куски от Сиэтла до Флориды, - никто из нас не мог предположить, как она ждет акустику своих песен и как пишет, не имея гитары, а только руль под рукой. Никто не ожидал, что странный эстрадный эксперимент «2 Звезды» она завершит реквиемом Цветаевой «Уж сколько их упало в эту бездну…». И никто не ожидал что она наконец позволит свершиться своей мечте - играть акустическую лирику, играть ее по истечении 15 лет существования «Ночных Снайперов» - такую же, как была тогда, но ставшую нежной, зрелой и мудрой.

…Гипераншлаговая акустика во МХАТе им. Горького по-хорошему обескуражила всех: Арбенину, музыкантов «Ночных Снайперов» и даже бессменногодиректора коллектива Ларису Пальцеву. Программа «Акустический роман» - признание в любви акустике в разных ее красках - состояла из трех частей: Арбениной-соло, фрагментов аудиокниги «Дезертир сна. Я говорю» и сета «Ночных Снайперов» в полном составе. Август-2008 группа встретит концертами в Крыму, а затем, перешагнув 19 августа 15-летний рубеж, начнет готовиться к осеннему туру, аналогов которому в истории «Снайперов» еще не было.

Арбенина и Ко вопреки очевидно простому пути - гастролей с классическим, знакомым всей России электричеством - покажет почти 20 городам именно «Акустический роман»! Программу, полностью состоящую из акустических песен и фрагментов «Дезертира сна», впервые увидят поклонники «Ночных Снайперов» Урала, Поволжья, Сибири, Санкт-Петербурга и Минска. Это, поверьте, возвращение. И это, поверьте, только начало.

Партер: 900.00руб. - 1300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).