Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 31 августа


Осенняя программа короткометражных фильмов Futureshorts / Орленок

24 — 27 октября в 11:00


Короткий метр можно увидеть только в таких проектах, так что в программе стараются охватить все — от солидных работ прославленных кинорежиссеров до экспериментов начинающих. В «FS Осень 08» неспокойный стык лета и осени: пляжный румынский нуар «Волны», история первого поцелуя в «Слюне», безответная любовь в «Я люблю Сару». А также Венсан Кассель в ленте «Маленькая бородка» и Мартин Фриман в черно-белой классике «Я только хочу тебя поцеловать». Для всех, кто устал от массового кинопроката.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).