Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Буря

Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров.


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города с 1 по 31 июля


Трое на качелях / Театр юного зрителя

10 марта в 18:30
29 марта в 18:00
31 марта в 18:30
21 марта в 18:00

Луиджи Лунари

Странная история на 7 этаже с небольшим антрактом
Продолжительность 2 часа
Малая сцена

Премьера состоялась 31 января 2008 года

Перевод с итальянского – Николай Живаго
Режиссер – Сергей Бутусов

Музыкальное сопровождение - группа «Роза Люксембург»:
Ирина Родионова – фортепиано
Кирилл Запольский – скрипка
Юрий Барсуков – контрабас
Вячеслав Ямбор – гитара
Александр Петаев - барабаны

Три господина почтенного возраста торопятся каждый по своим делам и волею судьбы оказываются в одном месте. Командор приходит на свидание с дамой, капитану назначили встречу по работе, а профессор должен был встретиться со своим издателем. Три разных адреса, три двери, но все они ведут в одну комнату на седьмом этаже.
Не смотря на недоразумение и комичность, происходящее имеет некий оттенок фатальности. Что это? Неудачная шутка или рок судьбы? Жизненный опыт подсказывает, что это вовсе не случайность. Тем более, что странностей вокруг предостаточно.
Обстоятельства складываются таким образом, что герои вынуждены остаться в странной комнате на ночь. Они травят байки из жизни, не лишенные, однако, философского подтекста. Три господина впервые задаются вопросом, а ради чего, собственно говоря, они жили. Кажется, что герои, сами того не зная, попали в зал ожидания. Или, если угодно, чистилище.
Качели судьбы раскачиваются все сильнее и сильнее, поднимая героев все выше и выше, словно готовя троицу к самому прекрасному и в то же время самому страшному откровению в их жизни…

Роли исполняют:
Командор - Народный артист России Леонид Ремнев
Капитан - Заслуженный артист России Евгений Калабанов
Профессор - Заслуженный артист России Вячеслав Шаповалов
Женщина - Заслуженная артистка России Марина Чернова


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).