Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города с 1 по 30 апреля


Тартюф, или Обманщик / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

13 марта в 18:30
14 марта в 11:00

Жан-Батист Мольер
комедия в 2 действиях, перевод с французского М.Лозинского
Режиссер: А.Иванов

В ролях: А.Сучков, С.Блохин, А.Мюрисеп, Е.Суродейкина, Т.Кириллова, А.Хореняк, Ю.Муранова

Длительность 2 час. 30 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).