Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клянусь тобой, любимая

Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати


Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
RSC: Цимбелин / Цимбелин – строгий правитель разделенной Британии. Его единственная наследница – дочь Имогена; когда она тайком от всех выходит замуж за своего возлюбленного Леоната, человека достойного, но бедного, разгневанный Цимбелин изгоняет Леоната из королевства. Но за спиной короля плетутся зловещие интриги, жертвой которых может стать и его дочь, и он сам.


События города с 1 по 30 ноября


Три поросенка / Театр оперы и балета

15 февраля в 12:00

С. Кибиров
Балет для детей в 2-х действиях

Либретто сочинил Минтай Тлеубаева
по мотивам английской народной сказки

Постановка 1991 года

Автор либретто и хореографии – постановщик спектакля, заслуженный деятель искусств Казахстана, лауреата Ленинского комсомола Казахской ССР М. Тлеубаев

Художник-постановщик лауреат Ленинского комсомола Казахской ССР Н. Рымжанов

Педагоги-репетиторы – Марина Снигур,
заслуженный артист России, лауреат премии «Творческая удача» Сергей Куракин

Балет исполняется под фонограмму.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).