Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города с 1 по 31 мая


Другая сцена / Дом актера

23 марта — 13 апреля в 10:00

Главная цель экспозиции - показать публике многогранность творчества художников театра, которое не ограничивается театральной темой.

Впервые «Другая сцена» была проведена в 1999 году, - с тех пор прошло 10 лет. За это время появились новые идеи и направления. Перед публикой предстанет живое, очень интересное, разнообразное искусство, уверяют организаторы выставки - Нижегородское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации..

В выставке примут участие свыше 30 театральных художников Нижнего Новгорода и области. Будет представлено около 100 художественных произведений, среди которых - картины, макеты, эскизы, куклы, гобелены, костюмы и бутафория.

В экспозицию включены работы известных зрителю на протяжении многих лет художников Надежды Бохваловой, Леонида Колосова, Натальи Беловой, Евгения Спекторова, Владимира Дубровского, Бориса Шлямина, Георгия Ахадова, Аллы Шаманиной, Геннадия Ромашкина, Людмилы Сорокиной, Ольги Синицыной, Эльвиры Котовой, и др. Своеобразным открытием станет знакомство с творчеством Регины и Андрея Ярлыковых, Натальи Симаковой, Вячеслава Житкова, Татьяны Дмитриевой, Михаила Висилицкого, Владимира Мельникова, Марины Чикишевой, Людмилы Абуталиповой, Валерия Багаева. Впервые будут показаны работы художников Сергея Гоборова, Ирины Евдокимовой, Анны Пилявской, Алексея Кокунова, Натальи Кашениной, Татьяны Черепановой.

Экспозиция не является сугубо профессиональным событием, поэтому будет интересна и увлекательна для всех поклонников театра и живописного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).