Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города с 1 по 31 марта


Чемоданное настроение / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 апреля в 11:00

Анна Богачева
пьеса-сказка в 2-х действиях
постановка Вениамина НАЙМАНА, Ларисы КОЗЛОВОЙ
художник-постановщик Ирина БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Кто не любит весельчака Карлсона, вездесущую няню Мери Поппинс, выдумщицу и фантазерку Пеппи ДлинныйЧулок? Они приходили к детям в минуты их одиночества, становились настоящими друзьями и открывали кажущийся обыкновенным, а на самом деле волшебный мир вокруг.

Наша история случилась на вокзале. Каком? Железнодорожном? Автовокзале? Речном? В аэропорту? Одно точно – был Зал ОЖИДАНИЯ. Там на твердых пластиковых креслах в томительном ожидании пребывали сестрица Соня и братец Леня, им было велено мамой сидеть тихо и сторожить вещи.

В самую сильную минуту грусти из соседнего чемодана раздался голос: «Будем знакомы – Фекла Чемоданова!»

И на-ча-лось!!! Началась жизнь яркая, фантастическая, со смехом, юмором! Все вокруг заблистало, задышало, заиграло, заулыбалось!

А как и что, почему, зачем, отчего – вы увидите, когда придете посмотреть такой необыкновенный обыкновенный спектакль «Чемоданное настроение»!

В спектакле заняты:

Заслуженные артисты России Геннадий Вершинин, Ольга Красикова;
Артисты: Антон Архипов, Борис Бороздин, Наталия Забарова, Лариса Киеня, Евгений Маленчев, Андрей Сидоренко, Александр Филогин, Полина Шатохина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).