Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Телохранитель / Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 14 января


«Средь шумного бала» / Усадьба Рукавишниковых

20 июня в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в атмосферу танцевальных вечеров в дворцовом интерьере бального зала Усадьбы Рукавишниковых.
Гостей ждут показательные выступления Школы исторического танца «Белламира» и мастер-классы старинных бальных танцев, которые позволят вам почувствовать себя полноправными участниками бала.

Возрождение танцевальных вечеров в музее - это дань доброй традиции, и возможность необычно провести свободное время.

Условия посещения танцевальных вечеров: Наличие сменной обуви, не пачкающей и не царапающей паркет.
Цена билета – 300 рублей с одного гостя.

Запись, подробная информация по телефону: 8 (831) 422-10-57; 8-920-013-47-45.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).