Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

LITTLE BIG

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы


Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


"Чёрный Обелиск. 30 Лет Жизни" / FABRIKA

7 октября в 19:00

7 октября 2016 в клубе «FABRIKA» легендарный российский хеви-метал коллектив выступит с юбилейным шоу «30 Лет – Две Жизни»! Нас ждут все хиты за 30 лет! Лучший живой звук!!!
Рок-н-ролл мёртв, а «Чёрный Обелиск» живее всех живых! На радость и злобу многим, вопреки всему и вся! Культовый коллектив празднует своё 30-тилетие!
В Юбилейный концерт войдут все лучшие хиты, пара запылившихся в архивах песен и, конечно, самые свежие композиции! Ведь «Чёрный Обелиск» - это постоянное движение вперед, ураганный драйв и настоящие эмоции в настоящем времени!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).