Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Доктор Фауст / Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена «Глобуса» превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


События города с 1 по 31 января


"Фанк" на Пристани Авантюристов / Пристань Авантюристов

4 июля в 18:00

Приглашаются и взрослые, и дети… от 5+ от всей души «поколбаситься» в стиле джаз - фанк и хип-хоп, получая драйв от несложных движений под ритмичную музыку! Дружественная и веселая обстановка помогает укрепить отношения между членами семьи, получив при этом полезные танцевальные па.

Джаз фанк – это не конкретный стиль, а скорее смешение всевозможных направлений, которые сплетаются в уникальном стиле, рождаемом индивидуальным чувством вкуса хореографа, и основанный на игре и единении контрастов.

Вести занятия будет Кубарева Влада. Занималась хореографией, посещала мастер-классы зарубежных(QuickCrew) и московских танцоров(Nargiz Radz, Евгений Кевлер, Stas Cranberry и т.п)). Сейчас занимается в танцевальной школе DANCE-COOL hip-hop, jazz-funk, house и др.

Адрес: Пристань Авантюристов, ул.Совнаркомовская, 13 корпус 5

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).