Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 30 ноября


"Севастопольский вальс" (оперетта) / Театр оперы и балета

24 февраля в 18:00

«Севастопольский вальс» — самая известная и популярная оперетта Константина Листова была создана в 1961 году к 20–летию начала войны на основе одноименной песни, которая была написана в 1955 году к 10-летию Победы и была необыкновенно популярна. Первое действие происходит в 1942 году в дни героической обороны Севастополя, второе — вскоре после окончания Великой Отечественной войны в 1949 году. Музыкальная повесть о любви, прошедшей испытание огнём. О людях, которые и в жестокой битве с врагом умели жить, не теряя присутствия духа. О том, как они умели дружить, любить и радоваться мирному небу над головой… Не умели только одного – прощать предательство!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).