Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мой лучший любовник"

Длинноногую красотку Рафи бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь приходит лечащий врач Лиза. Она выписывает Рафи верное лекарство: срочно погрузиться в мир любовных


"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.
"Любовь к собакам обязательна" / Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий, Сара решает бросить все это дело к чертовой матери.


События города с 1 по 30 ноября


"ЩЕНКИ СПАСАЮТ НОВЫЙ ГОД" / ДК Красное Сормово

27 декабря в 18:00

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Независимо от времени и погодных условий ! Но неужели, даже в такой волшебный праздник - Новый год, придется опять кого-то спасать? Да! Вы угадали! Но не кого-то, а сам праздник! Еще чуть чуть и Новый год пройдет мимо Бухты приключений! Щенки берутся за дело! Хотите узнать, чем закончится удивительное спасение Нового года? Тогда мы ждем вас на спектакле " Щенки спешат на помощь".

Детям до 3 лет вход бесплатно, по предъявлению копии свидетельства о рождении! Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта. Вход зрителей на представление начинается за час до спектакля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).