Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Защитники

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


Открытый урок по Аргентинскому Танго 9 августа! / Что же такое аргентинское танго? Это прежде всего танец, но также и много больше.
Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.


События города с 1 по 31 августа


Александр «Фил» Логунов / Кафе Припрыжка

10 февраля в 19:00

Александр «Фил» Логунов (г. Чехов - Москва) - рок-сказитель, отец и учитель «чеховской волны» современной авторской песни, человек с ментальной пропиской в Макондо - Александр «Фил» Логунов! Песни и стихи его с трудом поддаются классификации в рамках какого-то жанра. Здесь и отчетливые фолково-былинные мотивы, и качественная «авторская песня», и традиционная роковая жесткость подачи, и необычный голос. Но главное - невероятной силы текстовый материал: одинаково хорошо песни Фила «заходят» как в записи, так и просто при прочтении текста с листа. Размеренный, мудрый, тонкий и интересный - все это Логунов! Обязательно приходите послушать!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).