Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города с 1 по 31 марта


АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС / киноцентр Рекорд

5 февраля в 12:00

В истории мировой культуры немало примеров, когда человек занимается не «своим делом». Врач Чехов – непревзойденный мастер слова – прозаик и драматург, химик Бородин сочинял музыку, профессор математики Оксфордского университета Чарлз Лютвидж Доджсон писал книги под псевдонимом Льюис Кэрролл. Он обессмертил свое имя сказками о девочке Алисе, которые совершили переворот в жанре фантастики. Одну из них – «Алиса в стране чудес» расскажет 5 февраля в центре культуры «Рекорд» актриса Камерного музыкального театра, лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Анастасия Павлина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).