Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я плюю на ваши могилы

Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Ночной киномарафон / 30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!


События города с 1 по 31 октября


Артефакт 7D / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 декабря в 10:00

Жанр: эротика
Ограничение на просмотр: 18+
Время: 10:00-22:00

В поисках этого артефакта галактику вдоль и поперек избороздили исследовательские корабли. Великая тайна будоражила умы ученых. Маленький разведывательный катер, запушенный с борта райдера 77, обнаружил артефакт посреди астероидного поля. Так артефакт попал на исследовательский райдер 77. В лаборатории под воздействием высокочастотного поля произошла активация артефакта. То, что таилось у него внутри ошеломило всех!

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).