Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Идеальные незнакомцы

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.


События города с 1 по 28 февраля


Астрал-4: Последний ключ



Сормовский 18 января — 7 февраля в 21:50
Синема парк Седьмое небо 18 января — 7 февраля в 23:35
Синема Рио 18 января — 7 февраля в 21:50
Индиго 18 января — 7 февраля в 23:50

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в дом, в котором она живет.
Режиссер: Адам Робител
В главных ролях:
Лин Шей, Джош Стюарт, Джош Уингейт, Кейтлин Джерард, Хавьер Ботет, Маркус Хендерсон, Ангус Сэмпсон, Спенсер Лок, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Ли Уоннелл, Хана Хейс
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Детектив, Триллер, Ужасы, 2018 Г
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).