Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Дорога домой / Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной смерти отца не может найти в себе спокойствия и вернуться к любимому занятию. Он заставляет себя устроиться работать на завод, чтобы содержать мать и сестру. Богатый бизнесмен Антонио не может найти себе место, когда его любимая жена, не справившись с потерей дочери, теряет ощущение реальности. А Джулия, всего месяц назад родившая дочку, проводит дни и ночи в больнице ухаживая за мужем, который впал в кому за 2 дня до ее родов.


События города с 1 по 30 апреля


Астрономия и космонавтика / Планетарий

10 сентября в 18:00
17 сентября в 18:00
24 сентября в 18:00
26 ноября в 15:00
15 декабря в 12:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на экскурсию «Астрономия и космонавтика». Для детей и взрослых будут организованы экскурсии по выставке фотографий, сделанных из космоса, а также откроются два малых зала. В зале «Космонавтика» гостям расскажут о том, как живут космонавты на орбите, а в зале «Астрономия» - покажут звездное небо и научат находить основные созвездия, которые видны осенними ночами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).