Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче"

Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.


Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ / Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со всей планеты в режиме нон-стоп.


События города с 1 по 31 мая


Бармалей-Бармалей-Бармалеище



ЦДК «Железнодорожник» 2 июня в 10:30
Детский театр «Вера» 18 февраля в 11:00, 14:00

Жаркий летний день на даче как же он прекрасен! За соседним кустом — Африка, где бегает страшный Бармалей и можно оседлать носорога. А на кухне на столе — самоварище сидит, да на всех покрикивает. Вот-так радость детворе!
Ждем Вас!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).