Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая станция 3D

Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос-мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан-ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию,


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.


События города с 1 по 31 января


Благотворительный обед "Кафе в темноте" / Кафе Берлога

2 июня в 14:00

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в благотворительном обеде «Кафе в темноте»!

Благотворительный обед «Кафе в темноте» проводится по инициативе Нижегородской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

Цель мероприятия: привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов по зрению; сбор благотворительных средств для осуществления реабилитационных занятий с незрячими детьми раннего и дошкольного возраста в Центре помощи незрячим детям «Перспектива» (бульвар Мира, 16).

Идея мероприятия перекликается с концепцией известного Московского ресторана «В Темноте?!»: «Не видеть – это не значит не жить, это значит – жить по-другому не так, как привычно». Впервые подобное мероприятие прошло в прошлом году в кафе «Берлога». В нем участвовало около 30 человек, которые дали высокую оценку благотворительному обеду.

Для участия в благотворительном обеде предусмотрены корпоративные столики на четыре человека. Благотворительный взнос - 6000 руб. Также предусмотрено личное участие заинтересованных лиц, благотворительный взнос – 800 рублей.

Гостям благотворительного обеда будет предоставлена уникальная возможность погрузиться в мир незрячего человека: мир звуков, запахов, вкусов, эмоций. Они получат незабываемый сенсорный опыт и новые ощущения! Обслуживать гостей и помогать им будут официанты-добровольцы из числа взрослых людей, лишенных зрения.

Дополнительная информация по телефону 8-910-131-17-04 Елена

Адрес: кафе «Берлога», ул. Большая Покровская, 15А

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).